К чему приснился сон. Сон о бывшем муже. Приснилось якобы бывший муж пришел домой ко мне в гости. Тихий, спокойный. И сказал фразу, что сделал самую... - вопрос №1677622

большую ошибку в жизни, когда ушел от нас. Сказал с поникшей головой. Хотя всегда снилось, что скандалит, ругается, хвалит свою юную жену. В жизни у нас отношения остались плохие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вашего мужа в данное время происходит переоценка ценностей, переосмысление. В глубине души он винит себя и прекрасно понимает, сколько боли Вам причинил. Так бывает, когда человек впервые задумывается о своей жизни, прошлых и настоящих событиях. Не исключено, что ему скоро захочется с Вами встретиться и поговорить, а может даже в чем-то помочь. Так сказать, последнее «Прости»… Хороших Вам Снов!