Будущее - вопрос №167763

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне нужна ваша помощь и Ваш совет! У меня сложилась очень не простая ситуация в отношениях с молодым человеком! Все лето у нас были замечательные отношения.Ясно было что мы друг другу не безразличны.Он меня познакомил со своей мамой и знал моих родителей.Месяца 2 назад все быстро сменилось… начались ссоры, дурные разговоры о том, что у него другая.Сейчасже вы перестали общаться вообще.Я хочу узнать есть ли у него другая, есть ли у нас общее будущее.Я очень скучаю за ним… я безумно похудела, нет ощущения радости.Его зовут Виталий, дата рождения 10.12.1982г.

Ответы

Посмотрела на ближайшее будущее (3 месяца). Судя по раскладу, отношения ваши были неравные. Кто-то из вас, возможно, вы, находился под очень сильным давлением партнера. Это могла быть ревность, из-за которой вы чувствовали себя как птица в клетке. Чтобы что-то получилось, нужно трансформироваться, выпустить всех птичек на волю.

Неонила