Здравствуйте!Что ждет пару, как будут развиваться отношения? помогите понять,пожалуйста.. Руслан 3.06.84г.р. и Екатерина 21.11.86г.р. Спасибо большое! - вопрос №1677767

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Онношения будут развиваться и стремительно и будут длительными. Чувства взаимные. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы понять надо рассуждать и ход этого рассуждения вам предоставлять на ознакомление и с вами рассуждать тогда и придет понимание.Но ответ на публичный вопрос не подразумевает консультирование.По информации Руслан хочет с вами развивать отношения, сам же ход развития это на платной консультации при ваших обоих фото при важности темы для вас.
Здравствуйте.

Карты показывают, что пару ждет заработок денег. У них будет успех при совместной работе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, у вас очень хорошо все может сложиться, перспективы могут быть, если не спешить и не торопить события. Обратите внимание на то, что мужчина пока не готов к рождению детей, эта тема через время может стать камнем преткновения между вами, в остальном все хорошо