TSearch и Crom Search скажите пожалуйста,это вирусные программы? - вопрос №1677769

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если программы самостоятельно установились на компьютер, без вашего ведома -
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
TSearch.in является следующим поколением поисковой системы. Быстрый, точный, простой в использовании и конфиденциальность ориентированной поисковой системы.
Что делает поиск в Интернете легко, как никогда раньше. Поиск Сайты, изображения, видео и оставаться в курсе последних новостей.
TSearch.in обеспечивается 256 Bit защищенных сокетов с SSL V3.0 и TLS 1.2 с 4095-битных
www.search.com/  —  Поисковая система