Муж и дорога - вопрос №1677830

Здравствуйте. Прошу мне помочь. Очень переживаю… Мой муж собрался ехать на заработки на месяц… У него один глаз я очень сильно боюсь чтоб что нибудь не случилось… Было 3 недели назад дотронулся до часов выключал будильник и отошол и остановилась время… Я вспомнила про эти часы очень переживаю… Его зовут Максим 8. марта.1993 ГОДА РОЖДЕНИЯ… ВСЕ ЛИ БУДЕТ У НЕГО ХОРОШО?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, не переживайте, все пройдет благополучно.Вы склонны верить в приметы, но чаще всего все, что мы видим-имеет разумное объяснение.Роковые приметы случаются очень редко.