Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия (3.09.90г.р).Как сложится моя личная жизнь на год? будут ли серьезные отношения? Благодарю! - вопрос №1677834

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Определенно можно сказать-многое, что тяготило вас в этом году уйдет.Появится определенность, ясность, да и просто повезет.Позади-три непростых года.Цикл закончен.Уверенно почувствуете себя, возрастет привлекательность, и как следствие-новые знакомства.Готовьтесь к ярким романтическим отношениям.Хорошие месяцы-январь, май, июль, сентябрь.

Пожалуйста, оценивайте понравившийся ответ, всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вас ждет роман в поездке, в путешествии.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте!

Следующий год у Вас идет, как год реализации долгосрочных планов. Отношения или работа, начатые в этом году будут для Вас судьбоносными. Большая вероятность перспективного знакомства, судьба буквально подведет Вас к этому человеку. Год вашей женской реализации и желательно воспользоваться возможностями этого года.

Всего доброго!
Здравствуйте, что-то приобретете, а что-то потеряете. Обратите внимание на мужчину огненного знака (лев), с ним может получиться интересный союз, насколько он будет перспективным покажет время