Что меня ждет? - вопрос №167787

Добрый вечер! Скажите мое будущее? Антон 07.06.1984 Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что в данный момент Вы заняты работой и карьерой, стараетесь улучшить свое материальное положение. С одной стороны — это нормально: Вы пытаетесь уйти в работу с головой, отрешиться от ненужных мыслей. Но с другой — в вашей жизни нет времени и пространства на новые отношения, на любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Натали