Сколько по времени я еще буду не хотеть жить? Что меня ждет в будущем? Юлия 01.01.1998 - вопрос №1678277

Лучший ответ по мнению автора

Юлечка, Ваш негативный период закончится в конце года. По-моему этот год был очень и очень тяжелым для Вас. Но я хочу Вас обрадовать, теперь в ближайшие 6 лет Вас ждут только позитивные события и подъем, это касается всего, всех сфер жизни. Потерпите.
И, надо Вам сказать, берегите себя, так как Вы обладаете исключительным талантом, он проявится позже. Будьте терпеливы. Удачи Вам.