Мне на работе очень нравится один мужчина, коллега что ли..Работаю там недавно и еще даже не знаю как его зовут, но те взгляды которые он на меня... - вопрос №1678350

бросает говорит о его симпатии и сильной, никто из нас не решается сделать первый шаг к знакомству. Скажите пожалуйста, будет ли какое то продолжение и отношения с ним?

Ответы

идет обычный флирт… пофлиртуйте и вы… только не придумывайте ничего серьезного сразу…
Здравствуйте Мария! Да, отношения будут деловые связанные с финансами. Удачи вам!