Две шайбы с массами m1  20 г и m2  30 г толкнули навстречу друг другу с начальными скоростями v 01  6 м/с и v 02  4 м/с по гладкой горизонтальной... - вопрос №1678366

поверхности. Первоначальное расстояние между шайбами L 18 м. На какое наименьшее расстояние сблизятся шайбы в процессе движения, если на них действуют постоянные силы F1  0,08 H и F2  0,03 H, расталкивающие шайбы друг от друга?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Давайте я решу Вам Ваше задание.
Все детально напишу и объясню.
Отвечу на все Ваши вопросы.

Пришлите это задание сразу МНЕ В ЛИЧКУ !!!
С ув., Влад.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров