Здравствуйте,эксперты.Интересует Андрей,14.02.1977 родился и живет в Риге.Что он думает об Олесе,21.07.1987 в 5 :30 утра,в Риге.Я его оставила в... - вопрос №1678397

изображение из вопросаизображение из вопросафеврале этого года, но жалею о своем решении, хочу вернуться к нему.Хочет ли этого он, может его что то пугает? возможны ли еще отношения между нами и дальнейшее развитие их в брак? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Какого-то желания с его стороны возобновлять отношения не просматривается, но если Вы решите восстановить отношения — он не будет против. Вероятности долгосрочных отношений и официального брака не просматривается.