Добрый вечер.Посмотрите отношение и чувства Андрея 14.02.66,ко мне Миле 2.07.75..Есть серьезные перспективы?Брак, совместное проживание? - вопрос №1678423

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

совместимость в паре 82%.все может получится.так же просматриваются трудности.Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Вам ничего не мешает.Отношения будут развиваться постепенно.Он будет рядом с вами пока этого захотите вы.А, пока у него к вам есть чувства и они будут расти к вам.