Приснилось мне буханка белого хлеба и цыфры 8918 диктовал голос должен быть номер сотового. Но я проснулась, и не узнала продолжений цыфр 8918. - вопрос №1678448

1 ответ

Ответы

По любому ваш сон предвещает вам успех.скоро вы пойдете в гору.Цифры снятся к постоянству в вашем понимании в делах и не только. 8, это бесконечность и если вы отдадите частичку своего тепла(9-1=8, что посередине) будет состовляющая целого.