Здравствуйте!Подскажите к чему сниться,иду по улице и вижу похороны,далее напугиваюсь и разворачиваюсь а в подсознании понимаю,что впереди покойника... - вопрос №1678495

идти нельзя, иду вперед а вслед похоронная процессия, не знакомого мне человека! и просыпаюсь от того что я идут впереди похорон((((.Заранее спасибо, кто поможет растолковать! всем добра и удачи.

Ответы

Здравствуйте. Да ни к чему. Покойники к дождю снятся.
Здравствуйте, Андрей!  Ваш сон означает, что не смотря на борьбу с неприятностями и жизненными трудностями, Вы достигнете в будущем богатства и благополучия, а также проживете долгую и здоровую жизнь. Сон несет хорошее содержание. Всех Вам Благ и приятных Снов!