посмотрите пожалуйста,беременна ли я? - вопрос №1678506

здравствуйте уважаемые эксперты.очень нужна ваша помощь! задержка 5 дней, тесты отрицательные.узи ставит Б под вопросом… к врачу не скоро… а мне изображение из вопросанужно прикращать прием гормонов… посмотрите пожалуйста есть ли беременность? заранее вам огромное спасибо, очень жду ответа!06.04.1995 дата рождения

Ответы

Здравствуйте! Беременность показывают через два месяца, пока, увы, просто гормональный сбой…
Скорее всего это задержка. Ленорман не показывает беременность, а застой, задержку и подавленное состояние в связи с этим четко показывает (якорь, гора, клевер).
Здравствуйте! Да.