Здравствуйте!Вопросик,мог ли я навредить умершим,работая на кладбище,устанавливал памятники,это было влет 5 назад,вот на протежении эих лет,что то не... - вопрос №1678522

складываться в судьбе моей, и чувствую здоровье ухудшилось.Признаю в душе, что было несколько случаев, когда устанавливал памятники на скорую руку, ввиду погоды(дождь и прочее).Могут ли мне в моих неудачах мстить духи? или порчу навели на меня.Было тяжело работать эмоциональна, имею нехороший диагноз, на который нет денег и врятли когда заработаю на лечение, работая с мертвыми и каждый день видя картину похорон, в голове мелькало что и меня также завалят трактором((, так как не потяну честным трудом заработать 100тыс долларов! Вопросик-порча на мне или депрессия от болезни, или покойный мир мстит мне за мои косяки на кладбище? фото прикладываю 20.09.1983 года рождения
Всем кто ответил, заранее спасибо! оценю ваши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно Вы чем-то разозлили хозяина или хозяйку кладбища. Неупокоенные души так же могли внести свою лепту. Вам надо придти на кладбище и принести выкуп хозяину кладбища. На могилу, где  больше всего следов либо собак, либо птиц надо положить подарки. Это может быть бутылка хорошего вина или водки, мясо с кровью либо дорогие конфеты. Себе закажите в семи церквях сорокоуст о здравии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

депрессия от болезни
мёртвым безразличны их холмики и памятники вине на пьедестале предательства.

но чистку всё же рекомендую пройти хотя бы минимальную