Снился мужчина молодой успешный богатый статный, подошла ко мне подруга и говорит: он хочет купить тебе платье, он подходит ко мне берет за руку, заводит в дорогой магазин, мне девушка консультант - вопрос №1678566

начала талию мерить, мерки снимать. Потом я мерию шикарное пальто, смотрю цену 245 тысяч, мне становить не ловко это очень дорого для меня я не могу принять, но хочу потому что нравится. Испытала восторг от этого мужчины. Незнакомец. В реальной жизн я его не видела. Мужчина поразил таким жестом меня, он ничего почти не говорил, уверено взял и сделал такой подарок, я чувствовала опеку и заботу о себе и уважение большое к нема симпатию… Лица не помню русые волосы высокий симпатичный привлекательный
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас скоро появится обеспеченный и состоявшийся покровитель, который окажет помощь и будет защищать Ваши интересы. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон… сулит благополучие… новые события… и связи…
Появится новый покровитель. Возможно, именно подруга вас и познакомит.