Здравствуйте,можно узнать поеду ли я летом в Тамбов?ещё интересует,когда я встречу молодого человека,беспокоит этот вопрос.Зарание спасибо Вам🌺 - вопрос №1678611

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, да, поездка показана на лето в Тамбов, хотя какие-то возражения по этой поездке будут у лица из вашего окружения.

Через 1-2 года интересный молодой человек у вас будет для отношений.