Встречались с молодым человеком год. Были прекрасные отношения. Но мы расстались. Почему так произошло и стоит ли бороться за свою любовь? Екатерина 24.12.1992 и Евгений 17.02.1993(Беларусь) - вопрос №1678635

Лучший ответ по мнению автора

Потому что мужчина не серьезный, изначально не был настроен на продолжительные отношения. Сойтись будет очень сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора послужила поводом для расставания. Бороться за что? Не за что здесь бороться. Забудьте и двигайтесь дальше.