Доброй ночи! Когда закончится крайне неблагоприятный в плане финансов период в жизни?? Когда я расплачусь с долгами? И найду возможность для заработка? Яна, 24.03.1985 г., г. Москва, в 18:10 - вопрос №1678669

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдете такую возможность и очень скоро, даже не одну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Яна. Все, что Вы сейчас делаете или начнете делать, будет иметь ощутимый результат в будущем. Поэтому в Ваших интересах сделать как можно больше. Соглашайтесь на любые подработки, экономьте, и сами не заметите, как ситуация нормализуется. У Вас хорошие перспективы. На вопрос: «Когда?» отвечать не стану, т.к. все зависит от Вашего упорства.
Доброго времени суток, Яна!

Еще года полтора он продлится…
С марта по август 2016 г. будет более благоприятно для дел: Вы сможете добиться положительных перемен на работе, а обстоятельства начнут складываться в Вашу пользу. Вы будете уставать из-за частых разъездов по работе; во время поездок проявите бдительность с вещами во избежание краж или лишних расходов.

Действительно трудности в фин вопросах. Старайтесь анализировать свои доходы и расходы и ставить перед собой реалистичные цели. Вы можете чувствовать финансовые ограничения, поэтому избегайте трат и покупок, которые превышают Ваш бюджет. Период с  марта по  августа 2016 г. может оказаться более успешным  для улучшения финансовых поступлений. Вы можете получить средства по страховке или наследству, однако выплаты могут потребовать усилий и ожидания. Из-за повышенных расходов Вы можете быть вынуждены прибегнуть к получению кредитов, но такие решения должны быть очень обдуманными: впоследствии Вам может быть сложно возвращать эти долги.
Мудрости Вам!