Другое

zdrastvuite.menja zovut laima.god rozdenija 18/03/1979.ja hochu otkrit svoe kafe.no neznaju stoit mne riskovat ili net.spasibo - вопрос №1678692

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Я советую вам задавать себе вопросы и записывать ответы до тех пор, пока вы не будете твёрдо убеждены в своем решении.
Давно вынашиваете эту мечту — открыть собственное кафе? Всё ли продумали?
Что придаёт вам уверенность в осущиствлении задуманного? А чего вы боитесь больше всего? От чего хотели бы себя предостеречь? От кого хотели бы получить поддержку? Что вам нужно уточнить в тонкостях и нюансах ведения этого бизнеса? Где и у кого это можно узнать? Есть ли пример положительного результата среди ваших знакомых, с которыми можно посоветоваться?
Задавайте себе вопросы… много вопросов. Рисковать тоже нужно здраво и обдуманно.
ответ на этот вопрос не лежит в области изотерики, а представляет из себя сугубо бизнес анализ как ваших возможностей так и конъюнктуры рынка. обращайтесь — обсудим!