Пожалуйста подскажите мне как сделать так, чтоб человек не задивал меня и не поливал грязью, можно ли чтоб он меня забыл, у меня просто больше нет сил это все терпеть, на дочь нашу напливать ему, - вопрос №1678707

авот меня паливает как только можно грязью и пытается запритить мои близким со мной общаться. Есть ли способ чтоб он забыл про меня. Пожалуйста ответи мне
1 ответ

Ответы

Можно сделать отворот ему.

Натали