Здраствуите. Мне вчера под утра опять снился сон я подаю глубоки сон и мне на уха гаварит мужик вставаи и памагает встать и мая душа втает гляжу мая... - вопрос №1678837

комната но темнавата откываю дверь дом наша но другая аура я хотела выити но пабаялас что я патеряюс и не праснусь приходит как бы мои муж я сним занимаюс этим***** патом он мне говари что он нехочет не скем мной делится и потом не магу праснутся и бежу другую комнату итам сидят все его мать катори я видела в другом сне и рядом еше люди ипадумала его родсвеники я была полу голой потамушта я так спала они памиялись и я накрылась штором он лежал в середине я его пазвал он пашол за мной маю комнату я его папрасила что я немагу праснутся он малчал и улыбнулся и я праснулся. я это все видела как наеву ичуствала итак мой сон как сериял он приходит пад разным лицом и как бутта ятам член их семй как вы думаете эти не чистые силый

Ответы

Здравствуйте! Ваши сны говорят о том, что У Вас открыт канал в Мир Теней, через который проникают различные Сущности, в том числе и негативные. Вы очень уязвимы в данный момент и не защищены. Вам необходимо ставить Защиту и закрывать этот канал. Это уже принимает опасный оборот. Всех Вам Благ и хороших Снов!