кАК не допустить развод с женой? Сергей 20.10.1987 и Ольга 01.08.1982 - вопрос №1679098

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! У вас сложилась довольно неприятная ситуация.Вы считаете, что в своей жизни сделали правильный выбор и Олю вы любите, но  карты показывают, что он Оля устала и морально и физически, такое чувство, что она чем-то угнетена, расстроена и готова на прерывание отношений между вами. А в чем -же причина? А причина карты показывают- в вас Сергей. вы что-то натворили, в чем сейчас сильно раскаиваетесь. Ваша жена мудрая, верная женщина, но у нее такая сейчас решимость, что она хочет восстановить справедливость и может прибегнуть к судебным разбирательствам.
Что нужно сделать что бы не допустить развод? С вашей стороны попробовать прибегнуть  к ностальгии т.е. неустанно говорить жене как хорошо вам было вместе, вспоминать хорошие моменты вашей жизни и ей напоминать и конечно ваше раскаяние, карты показывают, что вы должны  бороться, проявить чувство ответственности и доказать, что вы — будете достойны своей жены, я должна вам  сказать, что  у вас могут возникнуть некоторые проблемы или со здоровьем или с деньгами, но это временные трудности, которые возможно вас и сплотят и еще поговорите с родителями — карты показывают они вам помогут.