отношения - вопрос №167910

Добрый вечер! Сложатся ли у меня отношения с молодым человеком Ирина 23.12.1989 с Евгением 11.12.86 Запопрожская обл.

2 ответа

Ответы

ИРина, из карты видно, что долгосрочных, перспективных отношений ждать не стоит, однако видно также, что Вы и сами будете этому рады в будущем, Вы сами передумаете, так что отнеситесь сейчас к этому философски.

Здравствуйте, Ирина!

Ваши отношения возможны только при абсолютной откровенности и доверии друг другу. Но они не будут продолжаться вечно. Это достаточно сложный и противоречивый союз.