Меня зовут Евгения. 28,01,1984. Мне кажется что на мне венец безбрачия или порча... ко мне клеятся только женатые.. сейчас порвала отношения с... - вопрос №1679101

женатым. больно. Вопрос… есть ли порча? и выйду ли я замуж?

Лучший ответ по мнению автора

чтобы кто то хоть что то увидел нужно проводить диагностику по фото (фото это надёжность, фото это больше вероятности компетентных ответов)

вы описали волнующий симптом, это настораживает, да, по сути, негатив действительно присутствует, нужно более углублённо разбираться о его природе и конечно же не на всеобщем обозрении а оптимально в чате в рамках приватной консультации, либо проведите диагностику либо обсудите симптомы детально.
ваша мать в частности на ком и была ли жената удачно,  а бабушка?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не вижу на Вас порчи на личную жизнь или «венца безбрачия»… Есть негатив, и внутренний и внешний. Мужчина по судьбе выпадает через два года, с которым вероятно замужество. Но, если снять негатив ситуация меняется, будет прорыв во многих сферах. Удачи!
По картам на вас нет магического воздействия.Но есть какие то психологические проблемы.Попробуйте, сходите к психологу.Вместе вы сможете решить ваши проблемы.И тогда ваша жизнь измениться в лучшую сторону.