Дата рождения: 1965-04-06 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Хочу знать искренние ли чувства ко мне мужчины, который 4 года назад уехал от меня, а сейчас позвонил и говорит, что любил и любит - вопрос №1679182

меня.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В нём действительно открылись чувства на фоне произошедших событий.
Всех благ.
Просто за это время он не смог найти никого лучше вас.И понял, что то что между вами было — это и была любовь.