Как сложатся отношения между Евгения 28.08.1984 и Иван 28.12.1989 - вопрос №1679316

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу по картам, что девушка может сознательно отказаться от отношений с ним из-за разочарования.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Хорошо сложатся. Отношения будут крепкие и долгие, если оба будут вести себя честно, избегать ярлыков и ложных представлений друг о друге.
Здравствуйте.совместимость 64%.есть симпатия к нему со стороны третьего лица.не раскрывайтесь полностью.
Попозже будет гражданский брак.
Здравствуйте.

Перспектива есть. Единственное девушки стоит иметь ввиду, что мужчина лидер и ему прийдётся уступать, он не позволит, чтобы девушка помыкала им.