Добрый день! Возникнут ли отношения между Владимиром (22.03.1960) и Галиной(20.07.1963)? Если да, то через сколько времени примерно? Что в мыслях и... - вопрос №1679321

на сердце Владимира? Что ждет в будущем Галину? Спасибо большое тем, кто отзовется

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения будут, будет даже брак. Ближе к лету. Чувств с его стороны нет — только расчет. Он рассматривает Галину как человека, способного обеспечить ему комфортное существование на долгие годы. Нужно ли это Галине — решать ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Галина симпатична Владимиру, но он медлит сближаться с ней. С одной стороны — это в личном шанс, с другой — идут сложности и медлительность со стороны мужчины. Кроме того в ситуации есть соперница.