Догоняю во сне бывшую девушку, к чему это ? - вопрос №1679399

Еду я в автобусе, вижу на улице рядом с остановкой стоит бывшая девушка и с кем то кокетливо разговаривает по телефону. Увидев её я выхожу на остановке и направляюсь в её сторону.Она, увидев меня бросает разговаривать по телефону и догоняет свою подругу и сестру, видимо сказав о том что она увидела меня и не хочет со мной разговаривать — они начинают ускорять шаг и убегают от меня… тут я просыпаюсь

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Девушка может опять появится в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает то, что вы не можете отпустить не сердцем и часто думаете о ней.
не забыли ее еще.часто вспоминаете
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам надо отпустить прошлое. Ваш сон — это отражение Ваших эмоций и чувств на подсознательном уровне. Возьмите из прошлого только самое лучшее и живите настоящим. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Этот сон означает, что бывшая девушка думает о Вас довольно часто, но если сложатся обстоятельства, способствующие встрече с Вами и разговору в реальной жизни — она не готова к этому.