у меня умерла подружка, хотела сходить на похороны, но смущает что ребенку моему 6 мес. Можно ли мне на похороны, кладбище. Конечно же без ребенка... - вопрос №1679443

(грудью не кормлю)

Ответы

Идите, только волосы уберите под что то, чтобы на кладбище волос не обранить
не рекомендуется посещать кладбище. даже по такому серьезному поводу.  разумеется шанс, что случится что-то неприятное крайне мал. но все-таки лучше воздержитесь и не рискуйте.  если очень хочется попрощаться с подругой, то собираясь на кладбище, захватите с собой две церковные свечи, предварительно скрутив их между собой (нужно перед выходом поджечь их со сторон, где виден фитиль, резко потушить и поджечь снизу. и потом через 2-3 минуты снова потушить. ) таким образом вы сделаете сильнейший предмет на защиту. после окончания похорон, за воротами кладбища следует оставить эти свечи. домой не уносить.
Если хотите попрощаться с подружкой, то вы ведь можете просто сходить к ней домой.И там попрощаться.А на кладбище все таки не стоит идти.Да, подружку жалко, умерла.Но вам то еще жить и жить.И желательно жить хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA