сон - вопрос №1679490

Мой сон. Уважаемые эксперты. Приснился сегодня очень странный сон. Как будто я где то была, а потом приезжаю в свой город и мне говорят, что мой муж умер, отец умер. И еще младший сын. Я начинаю не верить в то, что умер сын. Бегаю везде. Рыдала навзрыд. Мертвыми никого не видела. Но все упорно говорили о том- что их нет. И я сама это как то ощущала. Но больше всех я плакала за сыном. Навзрыд. Что бы это значило ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вообще сны с умершими не сулят ничего хорошего… но так как вы их не видели и не разговаривали… возможны проблемы небольшого характера…