"Дочь Кристина Дата рождения 19.10.1988 года в 15.45 или 16.45 ( вот путаю), г. Новочеркасск. Не замужем. Расскажите что ждет в ближайшее время. Конечно волнует вопрос о замужестве" - вопрос №1679806

Лучший ответ по мнению автора

Руны показали, что есть что-то что оказывает негативное воздействие на Вашу семью. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.идет больше гражданский брак.будет ей счастье.обрадут вас.в течении 5 лет пополнение
Здравствуйте, Лариса! Не переживайте за дочь. Все у неё будет хорошо.
 В течение года или чуть больше она выйдет удачно замуж.
Удачи вам обоим!
Здравствуйте! Прошлые гражданские отношения с мужчиной придут к окончательному разрыву, а через год могут быть снова отношения с мужчиной, по старше неё на 10 — ть и более лет, при чине и должности, но и в этих отношениях снова может все произойти как и в предыдущих — обман и предательство. Необходимо корректировать её Судьбу и убирать наносной негатив. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте.
Замужество будет.
На текущее время есть непроработанные обиды в личных отношениях.
Всех благ.