Дата рождения: 1986-12-24 Вопрос:Здравствуйте!У меня большая проблема с финансами!Взяты кредиты по которым долги!Работаю с утра до ночи,чтобы их выплатить,стараюсь изовсех сил!Будет ли в дальнейшем - вопрос №1679856

финансовая стабильность? И как решится проблема с кредитами? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Стабильности у вас нет из за наличие крадника на вас, сколько бы не работали деньги будут уходить другому
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅