Здравствуйте! Одинока.Знакомлюсь на сайтах.Но,любовь совсем не спешит ко мне,даже встретится не могу ни с кем путным,мало того накануне уже... - вопрос №1679912

условленного свидания женихи куда-то пропадают без объяснений.Итак много раз.Что это такое? и что с этим делать?

Ответы

ничего с этим не делать… а начать с себя… вы себе поставили задачу познакомиться и выити замуж… может правильно… вот только мужики это чувствуют на расстоянии… а вы помягче… по хитрее… и поверьте отбоя не будет…