Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 29 лет. Отношения никак не завязываются уже 4 месяца ни с кем.Хотелось бы мне знать, суждено ли мне по судьбе... - вопрос №1680098

стать женой и матерью? Если, да то когда? Спасибо. (26 ноября 1985)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно суждено.Ваш брак уже весной 2017 Ребенок  ближе к 32 годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,4 месяца-не срок.Уходит старая программа-пройден первый полный цикл Сатурна.После этого, как правило приходит новый этап в жизни-многое обновляется, в том числе новые знакомства и возможности.Когда-в любой день, будьте готовы.

Пожалуйста, оценивайте работу эксперта.Удачи.