Отношения - вопрос №168018

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какое будущее у этой пары он Александр(26.07.1966) Она Галина(25.06.1973) Что у них сейчас, и будут ли они в будущем вместе? И что вы можете сказать про Галину. Заранее Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ваших отношениях будут проблемы, связанные с тем, что Галина очень чувствительная и обидчивая, а у Александра гораздо сильнее темперамент, чем  У Галины. Полный прогноз развития отношений и характеристики личности можно сказать изучив Ваши фотографии. Будет желание — обращайтесь, я ВАс проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее есть, нужно только постараться обоим.