Добрый день, уважаемые эксперты! В последнее время очень плохо себя чувствую, скорее даже не физически, а морально. Есть ли на мне сглаз или порча? Что со мной? Ирина, 24.07.1990, Киров - вопрос №1680336

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам обидно сейчас, из за рухнувших отношений, на работе какие то неполадки, либо вы вообще без работы. А порча на вас есть, вам поставили на то чтобы у вас везде были проблемы и вы особо не могли думать, то есть как туман какой то вас окутал и нет сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас негатив.он и давит вас морально, нужно его снять и поставить защиту на себя.легче станет
Доброго. как говорится:  порча — суть Духа корча,  так что наверняка подцепили что, рекомендую лёгкую стандартную чистку семидневку.
Добрый вечер! Да, есть негатив от молодого человека. Лучше посмотреть по вашему фото.