можете дать ответ хоть на один вопрос или несколько,пожалуйста !СТОИТ ли мне ехать к нему ? есть ли чувства ? надолго ли это , или что исправить нужно ? - вопрос №1680340

можете дать ответ хоть на один вопрос или несколько, пожалуйста! СТОИТ ли мне ехать к нему? есть ли чувства? надолго ли это, или что исправить нужно? изображение из вопросаизображение из вопросаАнтонова Анна Дмитриевна 7.2.1995 г.донецк Лаговский Вадим Юрьевич 28.1.1994 г.одесса, спасибо за ранее

Ответы

нет, не стоит.