можете ответить хоть на один вопрос или несколько,пожалуйста !СТОИТ ли мне ехать к нему ? есть ли чувства ? надолго ли это , или что исправить нужно ? - вопрос №1680352

Антонова Анна Дмитриевна 7.2.1995 г.донецк Лаговский Вадим Юрьевич 28.1.1994 г.одесса, спасибо за ранееизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На данный момент чувства к вам есть!!! Если вы поедете, то ничего не пгтеряете.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте да стоит, чувства между вами есть и будущее вполне возможно. Удачи вам.
Нет, не стоит. Вы ничего не добьетесь, только дадите еще один повод вас обидеть и в дальнейшем манипулировать вами чувствами.