Доброе утро, меня сегодня циганки развели на деньги (даже не пойму как я попалась). Скажите пожалуйста могут ли они что то плохое сделать? - вопрос №1680392

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если вы опасаетесь, то можно поставить защиту. По сути самое неприятное цыганка уже сделала — она взяла ваши деньги, больших трудностей она вероятно вам не принесет. Просто у вас страх некоторый остался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам нечего бояться.Самое страшное что могло от них быть-уже произошло(они забрали ваши деньги).А  раз цыгане «развели» на деньги вас, то скорее всего на вас есть негатив, они это очень хорошо чувствуют и пытаются «развести людей с негативом.
здравствуйте. да, у цыган есть разные способы развода, иногда они подселяют негативную программу, иногда просто скидывают на человека порчу и сглаз. цыганское колдовство очень опасно. будет лучше, если почиститесь. даже если хорошо себя чувствуете.

@ SOFIA CHERNAYA