Здравствуйте, поругались с парнем,собрал вещи и ушел, интересует будет ли примирение и возможно что либо в дальнейшем? Юлия- 31.12.1993 ,Тимофей -07.12.1994 - вопрос №1680536

Ответы

Он вам по данным вышел судьбоносный, но вот девушка его уводит от вас рассорами и разрывами
Добрый вечер! Если вы не предпримите шагов со своей стороны, то есть большой риск разрыва отношений.