Здравствуйте уважаемые эксперты !!! Хотелось бы знать когда Павлу 20.09.1986г выплатят долг по зарплате? Заранее спасибо! - вопрос №1680581

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайший месяц будут либо задерживать, либо выдавать незначительные суммы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность выплаты долгов по зарплате Павлу через 3-4 недели.