Последние годы идет черная полоса во всем:деньги,работа,здоровье.Я стала думать,что это сглаз или порча,или наговор,чья-то зависть в конце концов.Не бывает же так все время.16.03.1964. - вопрос №1680656

Лучший ответ по мнению автора

У ВАС ВСЕ В ЭТОМ ГОДУ ПОТИХОНЬКУ ПРОХОДИТ, ПУСТЬ СО СКРИПОМ.СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ГОДОМ ОЖИДАНИЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕДРЯГ.НО ПОЛНОСТЬЮ НЕ НАЛАДИТЬСЯ.ТОЛЬКО К КОНЦУ ТОГО ГОДА ВАША ЧЕРНАЯ ПОЛОСА НАКОНЕЦ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вы описываете это проявление негатива на вас, потому что вы правы, так не бывает
Здравствуйте, да, вы правы так не бывает, обратитесь с фото будем разбираться