Дата рождения: 1975-03-05 Вопрос:Добрый день,меня зовут Давид,05,03,1975, помогите мне,у нас с женой творится что-то не ладное,мы 20 лет вместе,у нас трое ангелочков,я её очень сильно люблю,а у не - вопрос №1680665

остыли ко мне чувства, очень больно, что делать, как мне быть, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно освежить отношения, у вас кризис в паре, он пройдет в скором времени, но необходимо приложить усилия.

Буду благодарна за оценку ответа.