Здравствуйте!скажите будем ли еще вместе и есть ли кто у него?трое детей,вместе не живем с января.Юрий-12.04.1970г.р.и Ольга-20.02.1978г.р.оба родились в Березниках - вопрос №1680716

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть женщина, что делает ему привязки и опаивает его, она преградой вышла.
Добрый вечер! У вас есть соперница из-за чего пошли трудности в ваших отношениях. Возможен небольшой шанс на его возвращение, ситуация будет связана с детьми.