Серьезная проблема на работе! - вопрос №1680736

Добрый день! У меня возникла серьезная проблема на работе, в отношении меня проводится проверка. Пожалуйста, уважаемые эксперты, каковы ваши прогнозы, чем все закончится? Продолжу ли я работу или уволюсь (уволят)?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее сами смените место работы-после всего происходящего, работать в удовольствие не получится, могут снизить зарплату.
Первое полугодие, следующего года сулит смену направления и финансовое  улучшение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы не виноваты в такой степени как всё преподносят, есть люди которые очень хотят чтобы вас там не было, строят козни, вы должны были это заметить ещё до этих событий.Скорее всего вы не сможете больше там работать, хотя можно повлиять на ситуацию ещё.
Здравствуйте.смена в карьере идет.в вфинансах.перемены не в лучшую сторону
Здравствуйте.

Вижу что уволят.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Увольнение разве что по собственному желанию идёт.
Всех благ.