Здравствуйте. Меня зовут Света. Хочу узнать, когда в моей жизни появиться мой будущий муж? - вопрос №1680752

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, знакомство с будущим супругом состоится чуть меньше чем через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мужчина к вам с симпатией будет в течении 8 мес.но брака не просматривается на это время.
Здравствуйте.

Карты говорят, что при обстоятельствах любовного треугольника.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.