Добрый день! Что ждет нас? Какие препятствия у нас чтобы быть вместе? Как сейчас можно оценить наши отношения? Марина 07.11.1982, Николай 25.04.1987. Спасибо. - вопрос №1680942

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Препятствие в том, что у вас есть соперница и она достаточно серьезно влияет на события. Отношения продолжатся на том же уровне, что и сейчас.