Чувства - вопрос №168098

Ув. эксперты. Подскажите пожалуйста какие чувства испытывают Ксения 4.01.93 и Александр 4.08.85 по отношению друг к другу. В каких отношениях они находятся на данный момент и есть ли будущее у этой пары?

Санкт-Петербург.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

 Здравствуйте! Будущее у этой пары есть.  Только Ксения на правах младшей не должна манипулировать Александром, строя из себя обиженную маленькую девочку.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.